
Усилитель звука Auna CD708 Hi-Fi (10008981)
7 130 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10008981
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Черный Hi-Fi стереоусилитель со сплошной передней панелью из матового алюминия
-
5 стерео линейных входов RCA для CD-проигрывателей, тюнеров и источников AUX
-
3-полосный эквалайзер с регулировкой баланса для оптимальной настройки звука
Характеристики:
- Подключение: 1 стерео RCA AUX-вход, 1 стерео RCA phono-вход, 1 стерео RCA-вход для тюнера, 1 стерео RCA-вход для CD, 1 стерео RCA-вход для DVD, 1 стерео RCA-выход для записи, 4 выхода
- Мощность: макс. 600 Вт
- Импеданс динамика: 8 – 16 Ом
- Регулировка громкости
- Правила бас-гитары
- Правила высоких частот
- Правила средней дальности
- Правила баланса
- Громкость вкуса
- Кнопки источников входного сигнала
- Кнопки выбора динамиков (A/B)
- Функция ожидания
- ноги
- Светодиод питания
- Охлаждение: Алюминиевый радиатор (пассивный)
- Входной импеданс: 47 кОм
- Импеданс: 8 Ом
- Номинальная мощность: 32 Вт на канал (1%)
- максимальная мощность: 44 Вт на канал
- Диапазон частот: 25 Гц – 20 кГц.
- Соотношение сигнал/шум: 82 дБ
- Общий коэффициент гармонических искажений: 1%.
- Потребляемая мощность: 250 Вт.
- Включатель/выключатель на задней панели устройства
- Блок питания пульта дистанционного управления: 1 x CR2025
- Источник питания: переменный ток 230 В, 50 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- 43 x 12 x 29 см (ШxВxГ)
- Вес: ок. 4,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Особенности | Блок питания |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 4.1 г |
Информация для заказа
- Цена: 7 130 ₴



