Главные особенности:
-
Мировой прием: интернет-радио и FM
-
Bluetooth-соединение для потокового воспроизведения музыки
-
USB-порт и встроенный медиаплеер для файлов MP3, WMA, WAV
-
AUX-вход и AUX-выход для подключения внешних устройств
-
3,5 мм выход для наушников
Характеристики:
- 1×USB, 1×AUX (вход 3,5 мм), 1× AUX (выход 3,5 мм), 1× выход для наушников
- Дисплей: 2,8" цветной TFT (320×240)
- Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, WAV
- Мощность динамиков: 2×5 Вт RMS
- Встроенный эквалайзер
- Простое управление многофункциональной ручкой
- Многоязычное меню
- Музыкальный проигрыватель с функциями повтора и случайного воспроизведения
- Будильник: сигнал, мелодия или интернет-радио
- Таймер автоматического отключения
- Телескопическая антенна
- Металлическая защитная решетка динамиков
- Обновляемое программное обеспечение
Объем поставки:
- 1 × аудиосистема
- 1 × адаптер питания
- 1 × пульт дистанционного управления
- 1× аудиокабель 3,5 мм
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 22,5×12,5×16,4 см (Ш×В×Г)
- Вес: примерно 1,4 кг
- Длина кабеля питания: 175 см.
- Тип тюнера: DAB/DAB+, FM, интернет-радио
- Дисплей: TFT
- Питание: 9 В DC, 2,5 А (адаптер 100–240 В, 50–60 Гц)
- Тип вилки: евровилка (Type C)
- Цвет: палисандр
- Материал корпуса: пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Интернет-радио |
| Особенности | Дисплей, USB-разъем, Часы |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 164 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 1400 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴




