
Вытяжка кухонная Klarstein WiFusion (10046411)
8 870 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10046411
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Эффективная циркуляция воздуха: Поток воздуха до 680 м³/ч и энергоэффективность A++ обеспечивают максимальную производительность с минимальным потреблением энергии.
-
Мощный двигатель: двигатель постоянного тока мощностью 110 Вт с двойной вентиляцией обеспечивает мощное и тихое всасывание на нескольких уровнях, включая функцию boost.
-
Умное управление через Wi-Fi: Удобное управление с помощью приложения для смартфона для управления всеми функциями вытяжки из любого места.
Характеристики:
- Поток воздуха: мин. 328,5 м³/час, макс. 542 м³/час, бустер 679,2 м³/час
- Класс энергоэффективности: A++
- Двигатель: 110 Вт, двигатель постоянного тока
- Управление: Сенсорное управление
- Выхлопная система: Отработанный воздух + угольный фильтр
- Скорости вентилятора: 1-2-3-P (3 скорости + повышение)
- Уровень шума: мин. 52 дБ, макс. 54 дБ, усиление 68 дБ
- Система фильтрации 1: 5-слойный алюминиевый жировой фильтр
- Система фильтрации 2: угольный фильтр (1 комплект, 2 шт.)
- Класс эффективности жирового фильтра: D
- КПД гидродинамики: 67,8
- Класс световой эффективности: A
- Освещение: 2 x 2 Вт светодиодные лампы
- Температура света: 6000K-6500K
- Годовое потребление электроэнергии: 27,6 кВт
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2 x обшивка дымохода
- 1 x Угольный фильтр (Комплект: 2 шт.)
- 1 x Крепежный материал (винты и т.п.)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 60 x 38 x 43 см (Ш x В x Г)
- Вес изделия: 12,5 кг
- Размер дымохода: 400 мм + 400 мм (Ш x Д)
- Высота дымохода: мин. 400 мм, макс. 780 мм
- Выпускное отверстие: Ø 15 см
- Длина кабеля: 120 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 680 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой, угольный |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 380 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 12.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 870 ₴





