
Машина для попкорна Klarstein Volcano (10045352)
5 990 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10045352
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Мощная производительность: Попкорн-машина мощностью 300 Вт для хрустящего попкорна – сладкого или соленого.
-
Быстро и щедро: короткое время предварительного разогрева, высокий выход попкорна - 60 г за 4 минуты
-
Рок-н-ролл: кинематографический стиль 1950-х годов со стильным лакокрасочным покрытием
Характеристики:
- Материал корпуса: Пластик
- Материал горшка: Нержавеющая сталь
- антипригарное покрытие
- Объем продукции: 60 г за 4 минуты
- Съемный контейнер для попкорна
- короткое время предварительного нагрева
- Внутреннее освещение с функцией подогрева
- Отдельно переключается освещение и режим приготовления попкорна.
- магнитная входная дверь
- Ретро-дизайн
Объем поставки:
- 1х машина для попкорна
- 1 х мерная ложка (зерна попкорна)
- 1 х мерная ложка (масло)
- 1 х кабель питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 33 x 47 x 28,5 см (Ш x В x Г)
- Вес: примерно 3,2 кг
- Штекер питания: Тип E/F (гибридный для ЕС)
- Потребляемая мощность: 300 Вт.
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
- Длина кабеля: примерно 85 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 0.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴





