
Индукционная варочная поверхность Klarstein Cucinata (10034503)
6 470 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10034503
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Роскошь для кухни: Элегантная индукционная варочная поверхность со стеклокерамической поверхностью
-
Мощный нагрев: общая мощность 3100 Вт в двух зонах приготовления пищи с отдельными мощностями 1800 и 1300 Вт соответственно.
-
Коротко говоря: регулируемая мощность в 10 шагах от 200 до 1300 Вт и 60-240 °C
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 3100 Вт (1800 Вт + 1300 Вт)
- Регулируемая температура: 60-240 °C
- Таймер: 1-180 минут
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х индукционная варочная поверхность
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 60 x 8 x 37 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля питания: 120 см.
- Вес: примерно 5,1 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 5.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 470 ₴






