
Вытяжка Klarstein Camila 447 м³/час (10041347)
7 965 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10041347
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Безрамочный монтаж: незаметная вытяжка
-
Светодиодная сенсорная панель и дисплей: для легкого управления
-
Алюминиевый жировой фильтр: моется для чистого воздуха
Характеристики:
- Производительность вытяжного воздуха 397 м³/ч на максимальном уровне
- Производительность бустера: 447 м³/час
- Общая потребляемая мощность на максимальном уровне с включенным светом: 74 Вт
- Класс энергоэффективности: A++
- Класс эффективности освещения: A
- Класс эффективности отделения жира: E
- Класс гидродинамической эффективности: A
- Рабочий шум: максимум 60 дБ
- Дополнительное переключенное освещение (2 x 2 Вт)
- подсвеченная сенсорная панель
- Алюминиевый жировой фильтр (можно мыть в посудомоечной машине)
- подходит для перевода в режим рециркуляции
- Монтажный комплект
- Монтажный край по периметру для крепления винтами к нижним рамам или деталям шкафа.
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2 жировых фильтра (предварительно собраны)
- 1 x обратный клапан
- 1 x выпускной шланг
- 1 x Монтажный комплект (винты)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 70 x 32 x 29,5 см (Ш x В x Г)
- Размеры монтажного отверстия: примерно 68 x 27 см (Ш x В x Г)
- Размеры вытяжного отверстия: примерно 15 см (Ø)
- Размеры окружающего монтажного края: 1,5 см (Ш)
- Длина кабеля питания: примерно 165 см.
- Вес: примерно 9,1 кг
- Материал: Нержавеющая сталь
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 447 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 700 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 74 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 320 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 9.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 965 ₴






