
Усилитель звука Auna AV2 -CD508 (10004933)
6 166 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10004933
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Hi-Fi усилитель мощностью 125 Вт RMS, что эквивалентно пиковым 600 Вт в абсолютных пиковых диапазонах.
-
Фронтальный AUX-вход для подключения внешних аудиокомпонентов, таких как MP3- и CD-плееры
-
три стерео RCA аудиовхода и один линейный выход
Характеристики:
- Подключение: 1 x 3,5-мм AUX-вход (спереди), 3 x стерео RCA аудиовходы, 1 x стерео RCA выход для записи, 2 x комплекты стереоколонок
- Мощность на канал: 100 Вт RMS
- задний выключатель включения/выключения
- 2-полосный эквалайзер – регулировка басов и высоких частот
- регулируемый баланс
- регулируемая громкость
- Питание: 220-240 В~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х Hi-Fi усилитель
- 1 х пульт дистанционного управления с пуговичным аккумулятором
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 42,5 x 8,5 x 26 см (Ш x В x Г)
- Вес: примерно 3,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Особенности | Дисплей, Блок питания |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 3.3 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 166 ₴



