
Мобильная акустическая система auna Pro Streetstar 2.0 15 (10031568)
9 999 ₴
- В наличии 10 ед.
- Код: 10031568
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Мобильная акустическая система с мощным звучанием для усиления звука на небольших и средних мероприятиях, таких как уличные, спортивные и детские фестивали, клубные мероприятия, выступления уличной музыки или частные вечеринки
-
Улучшенное 2-е поколение с еще большей мощностью: низкочастотный динамик 38 см (15 дюймов) и два высокочастотных динамика 6,35 см (2,5 дюйма) для максимальной музыкальной мощности 500 Вт (до 1000 Вт максимальной выходной мощности)
-
Интерфейс Bluetooth для воспроизведения музыки со смартфона, планшета или ноутбука
-
Порт USB с поддержкой MP3, слот для карты памяти SD и вход AUX для разнообразия музыки
-
включая два УВЧ радиомикрофона с отдельными регуляторами громкости и регулируемым эффектом эха
-
Очень мобильный благодаря мощной батарее, напольным колесам и выдвижной ручке тележки.
-
мощная акустическая система для аудитории от 200 до 250 человек
Характеристики:
- Соединение: 1 x USB-порт, 1 x слот для карты памяти SD, 1 x 3,5 мм разъем AUX, 1 x 6,3 мм микрофонный/гитарный вход, 1 x RCA линейный вход и 1 x RCA линейный выход
- Большой 4-строчный светодиодный дисплей для воспроизведения ID3-тегов (информация о треках MP3-файлов)
- Воспроизводимые форматы: MP3, WMA, ID3 тег
- Удлиненная ручка тележки на 100 см для комфортного перетягивания даже высоких людей
- Пульт дистанционного управления для медиаплеера
- УВЧ микрофоны: надежная радиочастота, большой радиус действия (до 50 м), очень хорошая передача без помех.
- Тип микрофона: ручной
- Сменные радиоантенны
- Линейный выход можно использовать для подключения другого активного динамика
- 2-полосный эквалайзер (контроль низких и высоких частот)
- Выключить звук
- 2 x Сменная телескопическая радиоантена UHF
- Выемка для транспортной ручки
- ноги
- прочный корпус из АБС
- Конструкция фазоинвертатора
- Мощность музыки: 500 Вт. макс.
- Пиковая выходная мощность: 1000 Вт макс.
- АЧХ: 45 – 20 000 Гц
- Частотный диапазон УВЧ: 863,1 – 864,5 МГц
- SPL: 112 дБ
- Срок службы батареи: примерно 3-5 часов в зависимости от громкости)
- Время зарядки: 5 – 8 часов (полностью зарядите аккумулятор перед первым использованием)
- Аккумулятор с индикатором уровня заряда
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки AAA (щелочные, входят в комплект)
- Питание для микрофонов: 2 батарейки 1,5 В АА каждая (щелочные, входят в комплект)
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц (источник питания) или через аккумулятор 7,2 Агод / 12 В
Объем поставки:
- 1х звуковая система
- 1 х шнур питания
- 2 беспроводных УВЧ микрофона
- 1 x пульт дистанционного управления для медиаплеера
- 2 x AAA батарейки (щелочные)
- 4 батареи типа АА (щелочные)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 44 x 69,5 x 37 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 15,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 500 Вт |
| Чувствительность | 112 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 695 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 15.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴









