
Мобильная акустическая система Auna Pro Streetstar 15 (10032267)
9 999 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10032267
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Универсальность: мобильная система озвучивания для вечеринок, вечеров караоке и презентаций.
-
Полная мощность: 15" (38 см) сабвуфер общей мощностью 1000 Вт.
-
Технология XMR Bass: мощный звук с богатыми басами
-
Беспроводной и удобный: интерфейс Bluetooth для воспроизведения музыки со смартфона, планшета или ноутбука
-
Различные подключения: USB-порт, совместимый с MP3, и слот для карты памяти SD, FM-радио и вход AUX
-
Полностью оснащен: 2 беспроводных микрофона UHF с отдельным регулятором громкости и регулируемым эхо-эффектом
-
Гибкий: благодаря мощной батарее емкостью 7,2 Ач, которая обеспечивает 3-5 часов автономной работы и практичным ручкам для транспортировки.
-
Портативность: удобные колеса и ручка тележки для легкой транспортировки
Характеристики:
- соединение: 1 x USB-порт, 1 x слот для карты памяти SD, 1 x 3,5 мм вход AUX, 1 x 6,3 мм микрофонный/гитарный вход, 1 x RCA линейный вход и 1 x RCA линейный выход
- большой светодиодный дисплей для отображения ID3-тегов (информация о названии песни из MP3-файлов)
- воспроизводимые форматы: MP3, WMA, ID3-Tag
- пульт дистанционного управления для медиаплеера
- UHF микрофон: стабильная радиочастота, большой диапазон (до 50 м), очень хорошее воспроизведение без помех
- Тип микрофона: ручной
- Линейный выход полезен для подключения дополнительного активного динамика
- 2-полосный эквалайзер (контроль низких и высоких частот)
- немой
- ручка для транспортировки
- прочный корпус из АБС
- функция тележки
- фазоинверторный дизайн
- максимальная мощность: 400 Вт макс.
- мощность: 500 Вт RMS
- питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц (сеть) или от аккумулятора емкостью 7,2 А·ч/12 В
Объем поставки:
- 1х звуковая система
- 1 х шнур питания
- 2 x УВЧ радиомикрофон
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 44 x 69,5 x 37 см (ШxВxГ)
- Вес: ок. 15,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 1000 Вт |
| Чувствительность | 112 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 695 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 15.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






