
Велотренажер Klarfit Tauon (10035108)
12 500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10035108
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Прочный и стабильный: стальная рама с порошковым покрытием
-
Контролируйте свои данные: Тренировочный компьютер на батарейках с держателем для планшета и индикаторами данных о физической активности
-
Удобное расстояние между педалями: Благодаря низкому Q-фактору (ширине шатуна) 22 см
-
Профессиональное оборудование: пластиковые защитные чехлы, антискользящая поверхность педалей и встроенный пульсометр.
-
Полная мощность: маховик весом примерно 12 кг с магнитным сопротивлением, регулируемый по 8-ступенчатой шкале
Характеристики:
- удобное дальнейшее наблюдение
- эргономичные ручки с гигиенической пенопластовой подкладкой
- педали с противоскользящим покрытием
- Датчик пульса, встроенный в ручки
- Инструкция по иллюстрациям
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- 2 транспортных колеса
- Ручная, магнитная регулировка сопротивления в 8 уровнях
- Тихая работа
- Q-фактор: 22 см (зазор наружной поверхности рукоятки)
- Держатель для планшета
- Регулируемое сиденье
- Индикаторы тренировочного компьютера: время, скорость, дистанция, сожженные калории, общая дистанция, частота сердечных сокращений, сканирование
- Металлическая конструкция с порошковым покрытием и пластиковым покрытием
- Питание тренировочного компьютера: 2 батарейки типа AAA (в комплекте)
Объем поставки:
- 1 × велотренажер (комплект для сборки)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 51×123×79 см (Ш×В×Г)
- Размеры (педали): примерно 10×12 см (Ш×Д)
- Вес: примерно 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarfit |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 123 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴


