
Эллиптический кросс-тренажер Capital Sports Helix-Line (10035175)
22 540 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 10035175
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Мультимедийная тренировка: интегрированная поддержка планшетов и полная поддержка Kinomap для виртуальных гоночных трасс
-
Удобство: Упрощенное использование благодаря очень низкому порогу посадки и высадки
-
Удобное расстояние между педалями: отсутствие чрезмерного разброса ног благодаря низкому Q-фактору 240 мм.
-
Практические: ручки с датчиками сердечного ритма, нескользящие педали и надежный хват благодаря компенсации нагрузки на пол.
-
Полная видимость: Тренировочный монитор с 14 программами для отслеживания вашей производительности
-
Тренировки по требованию: Система MagResist с 32 регулируемыми уровнями магнитного опор
Характеристики:
- Простой в использовании монитор тренировок
- 14 программ тренировок: по 4 для каждого уровня: начальный, продвинутый и экспертный, а также кардио и режимы нагрузки
- Отображает информацию, включая: длительность, количество оборотов педалей, скорость, расстояние, сожженные калории и частоту сердечных сокращений
- Программа питания: установка цели в ваттах
- Кардио-программа: целевой пульс
- Ручной режим: настройка продолжительности, расстояния, калорий или частоты сердечных сокращений
- маховик 12 кг
- Колеса для легкого передвижения
- Длина шага: 28 см
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Питание: 220-240 В | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х велотренажер
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 67 x 156 x 113 см (Ш x В x Г)
- Вес: примерно 37,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Вес маховика | 12 кг |
| Вес | 37.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 156 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 540 ₴







