
Караоке-система Аuna Pro DisGo Box 360 Party BT 2 микрофона (10031975)
5 640 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10031975
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Все с первого взгляда: встроенный цветной TFT-дисплей с диагональю экрана 17,5 см для отображения текстов песен.
-
Мобильная вечеринка: светодиодный свет для атмосферы вечеринки, долгое время игры благодаря перезаряжаемой батареи и мобильность благодаря ручке и роликам
-
Беспроводная связь: потоковая передача песен со смартфона или планшета через Bluetooth без потери качества
-
На вечность: архив на USB-накопителе благодаря функции записи
-
Универсальность: HDMI, USB, видео/аудио выход (RCA), видео и линейный выход, вход для гитары и дополнительный вход
Характеристики:
- Автоматическое голосовое управление: автоматическое отключение мультиплексной записи, как только певец поет в микрофон
- Включая 2 микрофона
- С караоке CD
- 7-дюймовый TFT-экран
- С держателем планшета
- С батареей
- Форматы: CD/CDG/CDR/MP3
- Входы/выходы: HDMI, USB (видео MP3G/HD), зарядное устройство USB, гитара и дополнительный вход, видео/аудиовыход (RCA)
- Мощность: 30 Вт RMS/350 Вт макс.
- Электропитание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 караоке-система
- 2 микрофона
- 1 блок питания
- 1 x AV-кабель
- 1 компакт-диск с караоке
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок.31 x 49 x 28 см (ШxВxГ)
- Размеры с держателем микрофона: 41 x 49 x 28 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 150 см.
- Длина микрофонного кабеля: около 300 см.
- Длина кабеля AV: ок. 115 см
- Вес: ок. 7,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Колонная система |
| Мощность | 350 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 7.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 640 ₴









