
Охладитель воздуха Klarstein Rotator (10033547)
4 999 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10033547
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Устройство 4-в-1: воздухоохладитель, вентилятор, ионизатор TACT и увлажнитель
-
Прохладный ветерок: три скорости ветра для потока воздуха до 396 м³ / ч
-
Целенаправленное освежение: приятное охлаждение, направленное на тело, благодаря процессу CoolBreeze для каждого вида деятельности
-
Интуитивное управление: удобно с пульта дистанционного управления или прямо на устройстве
-
Турбина: переключаемое колебание на 360 ° для свежего воздуха под любым углом
-
Сделайте глубокий вдох: встроенный ионизатор очищенного воздуха без запаха
-
Универсальные функции: 3 типа ветра с обычным режимом, режимом природы и дремоты, а также 8-часовой таймер
- Простота использования: резервуар для воды объемом 7 литров и 2 холодных пакета.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 110 Вт.
- Бак для воды: 7 л
- макс. объемный расход воздуха: 396 м3/ч
- макс. рабочий шум: 65 дБ
- Процесс CoolBreeze: физически охлаждает воздушный поток за счет испарения
- Режим природы: автоматическое изменение скорости ветра для имитации увеличения и уменьшения ветра
- Режим повтора: режим как природа с уменьшением максимальной скорости с интервалами до тех пор, пока он не будет выключен.
- включая дистанционное управление
- Электропитание: 220-240 В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1* Охладитель воздуха
- 2 x холодный пакет
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 40 x 90 x 35 см (ШхВхГ)
- Длина кабеля питания: 180 см.
- Вес: около 9,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Цвет корпуса | Белый |
| Поток воздуха | 396 куб.м/год |
| Мощность охлаждения | 110 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 9.4 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴







