
Стулья садовые Blumfeldt Torremolinos (10033404)
7 524 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10033404
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Дизайн вне времени: Удобные садовые кресла для отдыха в саду, на балконе или террасе.
-
Устойчивость: ComfortMesh изготовлена из воздухопроницаемой и прочной текстильной ткани.
-
Неуничтоженный и чрезвычайно легкий: устойчивый к погодным условиям алюминиевый каркас с порошковым покрытием
Характеристики:
- Все металлические части покрыты порошковой краской: без ржавчины и плесени
- Сидения и спинка с обивкой ClassicComfort
- Резиновые шпильки для покрытия всех головок винтов
- Легко перемещается благодаря малому весу
- Быстросохнущая сетка ComfortMesh
- Цитоперволокно: 40 x 43 см
Объем поставки:
- 2 садовых стула
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 57 x 90 x 60 см (ШxВxГ)
- Цитопертка: примерно 40 x 43 см (ШxД)
- Вес: примерно 4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Сталь покрытая краской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Текстилен |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 524 ₴








