Главные особенности:
-
Много места: до 8 комплектов посуды.
-
Чистота: встроенный ультрафиолетовый свет для максимальной гигиены.
-
Высокая защита: больше безопасности с Aquastop
Характеристики:
- Дизайн: отдельный или встроенный.
- Настольная посудомоечная машина
- Светодиодный дисплей
- Автоматическое открывание переключаемой двери.
- УФ-свет для дезинфекции и гигиены
- шесть программ: Интенсивная, Универсальная, ЭКО, Стакан, Быстрая и 90 минут.
- Простая установка благодаря предварительно смонтированному впускному и выпускному шлангу.
- компактные размеры
- особенно подходит для одиноких семей или пар
- с Аквастопом – предотвращает затопление и нежелательную утечку воды во время работы
- Два световых индикатора информируют о необходимости заправки чистящей соли и ополаскивателя.
- Панель кнопок с понятным символьным дисплеем и 3 функциональными клавишами.
- Дверь с утопленной ручкой
- Держатель для шампанского и бокалов для вина.
- легко очистить
- частично демонтированная система фильтров
- Регулируемые по высоте ножки
- Класс энергоэффективности: E
- Рабочий шум: 49 дБ
- Мощность: 1380 Вт.
- Электропитание: 220-240 В~| 50 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1х корзина для столовых приборов
- 1 х впускной шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Наружные размеры: примерно 55 x 60 x 52 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры (заполняемое пространство): около 49,5 x 46,5 x 46 см (ШxВxГ)
- Глубина с открытой дверцей: около 81 см.
- Длина впускного шланга: около 95 см.
- Длина сливного шланга: около 150 см.
- Длина кабеля: около 140 см.
- Вес: около 28 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 55 см |
| Максимальная загрузка | 8 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Программы мойки | |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 500 ₴









