Главные особенности:
-
Идеальный уровень силы: Сопротивление, в общей сложности 8 уровней
-
Магнитная тормозная система: Функция MagResist с высококачественным маховиком
-
Идеальное подключение: SmartCardio Studio с держателем для планшета и приложением Kinomap
Характеристики:
- низкий, удобный вход
- нескользящая пластиковая поверхность протектора
- пластиковые защитные колпачки для пола
- Металлическая каркасная конструкция с порошковым покрытием
Объем поставки:
- 1 x Крострейнер как комплект для сборки
- 1 х инструмент
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 64 x 152 x 71 см (Ш x В x Г)
- Вес: примерно 22,7 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarfit |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Вес | 22.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 152 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 290 ₴







