
Индукционная варочная поверхность Klarstein Delicatessa 90 Full Flex (10046558)
29 999 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10046558
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Мощная и эффективная: Четыре зоны приготовления с функцией ThermoBoost для дополнительной мощности, каждая зона имеет функцию boost – идеально подходит для быстрого и энергоэффективного приготовления.
-
FlexiZone для больших кастрюль: Две комбинированные зоны приготовления создают большую гибкую зону, идеальную для больших сковородок и кастрюль, для гибкого и удобного приготовления пищи.
-
Практические характеристики: функция Stop&Go, функция поддержания тепла и таймер обеспечивают максимальное удобство и точное приготовление ваших блюд.
Характеристики:
- Выключатель включения/выключения на верхней панели устройства (сенсорная панель управления)
- Общая мощность: макс. 10500 Вт (3 x 2000 Вт и 3 x 1500 Вт)
- Функция энергосбережения: мощность конфорки автоматически уменьшается, чтобы предотвратить перегрузку.
- Мощность левой передней варочной поверхности: 2000 Вт (Boost: 2600 Вт)
- Мощность варочной поверхности (задняя левая): 1500 Вт (Boost: 2000 Вт)
- Мощность варочной поверхности (передняя центральная): 2000 Вт (Boost: 2600 Вт)
- Мощность варочной поверхности (задняя центральная): 1500 Вт (Boost: 2000 Вт)
- Мощность варочной поверхности передняя правая: 2000 Вт (Boost: 2600 Вт)
- Мощность варочной поверхности (задняя правая): 1500 Вт (Boost: 2000 Вт)
- Мощность Flexfield (всего): 2800 Вт (Boost: 3500 Вт)
- 6 прямоугольных зон приготовления: каждая 18×18 см.
- Панель управления SenseControl с цифровым дисплеем для отображения рабочего уровня и таймера
- Левую, среднюю и правую зоны приготовления можно комбинировать для гибкого использования с функцией распознавания кастрюль.
- Таймер с регулировкой до 99 минут
- Автоматическое выключение
- Защита от перегрева
- блокировка от переключаемых детей
- Встроенная духовка: предназначена для установки в кухонный шкаф, а не как отдельностоящий прибор.
- Включая монтажные элементы для установки в кухонный шкаф.
- 5-контактный кабель подключения
- Источник питания: 380-415 В 2N или 220-240 В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х встроенная духовка
- 1 x Монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: 90 x 6,1 x 52 см (Ш x В x Г)
- Размеры для установки: 87 x 5,7 x 49 см (Ш x В x Г)
- Минимальная ширина окружающей столешницы: 5 см
- Минимальная толщина столешницы: 3 см
- Минимальное расстояние до кухонных шкафчиков сверху: 76 см
- Минимальный зазор под устройством: 5 см
- Пространство для циркуляции воздуха: мин. 2 см
- Длина кабеля: 1,0м
- Вес: примерно 13,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Количество индукционных конфорок | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Автоматика закипания | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 13.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴






