
Быстрое зарядное устройство Ideenwelt Dual USB-A USB-C
250 ₴
- В наличии 10 ед.
- Код: P8-RM-BAUC
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- с портами USB-A и USB-C
- одновременная зарядка до двух устройств
- с технологией быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0
- Общая мощность: макс. 30,0 Вт
- для зарядки планшетов, мобильных телефонов, портативных зарядных устройств и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideen welt |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




