Главные особенности:
-
Мощный: с мощностью охлаждения 12 000 BTU / 1,35 кВт и потоком воздуха 460 м³/ч
-
Мощный: Подходит для охлаждения помещений площадью 35-59 м².
-
3-в-1: Кондиционер с режимами работы охлаждения, осушки и вентиляции
-
В комплекте: гибкий вытяжной шланг и оконный уплотнитель для откидных и раздвижных окон
-
Легко управлять: с помощью понятной светодиодной панели управления или удобно с помощью дистанционного управления
-
Энергосбережение: класс энергоэффективности А+ и экологически чистый теплоноситель
-
Полностью мобильный: Благодаря 4 напольным колесам и практичным ручкам
-
Низкий уровень шума: низкий рабочий шум только 55 дБ
Характеристики:
- включая набор оконных уплотнителей
- Переключатель в верхней части корпуса
- Мощность охлаждения: 12 000 BTU/1,35 кВт
- соответствующий размер комнаты: от 35 до 59 м²
- Минимальный рабочий шум: 55 дБ
- Максимальный рабочий шум: 63,5 дБ
- Производительность удаления влаги: 1,35 л/ч
- Поток воздуха: до 460 м³/ч
- Кондиционер в режиме вытяжки, включая вытяжной шланг
- Охлаждающая жидкость: R290
- 3 режима работы: охлаждение, осушение и вентилятор
- с функцией колебания воздухонаправляющих ребер (с помощью дистанционного управления)
- Режим охлаждения: стандартная работа по охлаждению помещений с выбором температуры от 18 до 32 °C
- Режим сушки: удаляет конденсат из кондиционера
- Вентилятор: отдельная работа вентилятора без охлаждения
- 4 уровня вентиляции: низкий, средний, высокий и автоматический (устройство регулирует циркуляцию воздуха в соответствии с комнатной температурой)
- 2 режима таймера: таймер выключения и таймер включения
- Таймер регулируется с шагом в 1 час максимум до 24 часов
- Спящий режим: снижает эффективность охлаждения на 1 °C/ч в течение 2 часов; затем поддерживает температуру на этом значении в течение следующих 6 часов
- Управление с помощью панели управления в верхней части устройства со светодиодным дисплеем и рабочими светодиодами
- Все функции можно использовать с помощью дистанционного управления
- Интегрированные напольные ролики для легкого перемещения
- 2 способа дренажа для конденсата: ручной или постоянный дренаж через сливной шланг.
- Минимальное расстояние 45 см до стен или других предметов.
- Устройство питания: 220-240 В~ | 50 Гц
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
Объем поставки:
- 1 x Кондиционер
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1 х гибкий вытяжной шланг (155 см)
- 1 x устройство для подключения шланга
- 1х выхлопное отверстие подключения шланга (прямоугольный)
- 1 х сливной шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры устройства: около 45 x 74,5 x 39,6 см (ШxВxГ).
- Размеры вытяжного шланга: примерно 155 x 14 см
- Вес: примерно 33,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 59 кв.м |
| Поток воздуха | 460 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 1350 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 63.5 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 396 мм |
| Вес | 33.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 29 400 ₴









