Главные особенности:
-
Полностью управляемый через приложение Klarstein и совместимый с Amazon Alexa и Google Home
-
Лучшая производительность охлаждения 3-в-1: Режимы кондиционирования воздуха, автоматического режима и режима вентилятора для универсальных вариантов охлаждения
-
Тихое и мощное охлаждение: Мощность 7000 BTU для помещений площадью до 25 м² с минимальным шумом
Характеристики:
- Холодопроизводительность: 7000 BTU/2,0 кВт
- Класс энергоэффективности: A
- Максимальный объем воздуха: 380 м³/ч
- Режим охлаждения, режим осушения, режим вентилятора
- Функция таймера и ночной режим
- Индикатор полного уровня воды есть
- Хладагент: R290
- Отображение температуры
- Комплект уплотнителей для окон и выпускной шланг для воздушного охлаждения
Объем поставки:
- Кондиционер
- Выпускной шланг
- Комплект уплотнителей для окон
- Пульт дистанционного управления
Размеры и технические характеристики:
- Высота: 70 x 32 x 33 см (ВxШxД)
- Вес: 20,5 кг
- Размеры растяжного вытяжного шланга: 15x150 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 380 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 2000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 20.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴








