Характеристики:
- Класс мощности.
- Различные режимы, такие как кондиционирование, вентиляция, осушение.
- Светодиодный дисплей.
- Полная мобильность с четырьмя поворотными колесами.
- Мощность: 7000 BTU/2,05 кВт.
- Регулируемая скорость вентилятора (медленная, быстрая).
- Отдельно контролируемое колебание вентиляционных ламелей.
- Отображение температуры в °C или F.
- Площадь эффективности: ок. 15-20 м².
- Индикатор уровня воды.
- Регулировка воздушного потока.
- Моющий пылевой фильтр.
Объем поставки:
- 1 x Кондиционер
- 1 x пульт дистанционного управления, включая батарейки
- 1 х выхлопный шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 37 х 69 х 35 см (ШхВхГ).
- Гофра: 150 x 15 см (ДxØ).
- Вес устройства: примерно 23 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 899 ₴




