Главные особенности:
-
Полностью управляемый через приложение Klarstein и совместимый с Amazon Alexa и Google Home
-
Также подходит для внешнего использования: благодаря защите IP44 он идеально подходит для патио, балконов и т.д.
-
Тихая работа: уровень шума всего 40 дБ обеспечивает беспрепятственный покой и тишину.
Характеристики:
- IP44: Подходит для внешнего использования — рекомендуется устанавливать вентилятор в местах, где он не подвергается прямым дождям.
- Материал: Высококачественная сосновая древесина
- Освещение: Регулируемый свет с температурой 3000K, 4000K и 6500K
- Двигатель: Тихий двигатель постоянного тока с интеллектуальным сердечником шарикового подшипника
- Два направления вращения: летний и зимний режимы для оптимального распределения воздуха
Объем поставки:
- Умный потолочный вентилятор Klarstein SkyBreeze
- дистанционное управление
- Монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры изделия: 132 x 132 x 41/51 см (ДхШхВ)
- Вес: 5,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1320 мм |
| Длина | 1320 мм |
| Высота | 410 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 945 ₴








