Главные особенности:
-
Экономия энергии и затрат: благодаря классу энергоэффективности A++ и минимальному потреблению энергии (17,3 кВт·ч/год)
-
Мощный и очень тихий: 120-ваттный двигатель BLDC обеспечивает высокую производительность с низким уровнем шума только 52 дБ в самом низком режиме работы.
-
Мощная производительность: Поток воздуха до 713,8 м³/ч в режиме усиления
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: A++
- Расход воздуха: мин. 322,7 м³/час, макс. 604,1 м³/час, бустер 713,8 м³/час
- Уровень шума: мин. 52 дБ, макс. 68 дБ, усиление 72 дБ
- Мощность двигателя: 120 Вт.
- Управление: Сенсорная панель управления
- Эффективность жирового фильтра (AG): E
- КПД гидродинамики (КДФ): A
- Эффективность освещения (AG): B
- Тип освещения: светодиодное
- Может использоваться как вытяжка для вытяжки и рециркуляции воздуха
- Тип фильтра: алюминиевый с активированным углем
- Освещение: светодиодное, 1 x 3 Вт, 6200 К
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1 x Блок двигателя
- 1 x Монтажный материал
- 1 х угольный фильтр
- 2 алюминиевых фильтра
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры изделия: 90 x 25 x 52 см (Ш x В x Г)
- Размеры для установки: 58,6 x 0,94 см (Ш x В)
- Размеры корпуса вытяжки: 86,5 x 68,9 x 17,5 см (Ш x В x Г)
- Вес вытяжки: 26 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В стол |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 713.8 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Фильтр | жировой, угольный |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 250 мм |
| Максимальная высота | 689 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 26 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 999 ₴








