
Синтезатор Schubert Etude 450 USB (10031456)
7 949 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10031456
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Клавиатура для начинающих с 61 сенсорной подсвеченной клавишей (5 октав, C2 – C7), включая пюпитр
-
460 голосов, 260 ритмов, 65 демо-песен и 32 слота памяти для запрограммированных пользователем ритмов
-
Встроенная функция записи и воспроизведения, а также память состояния с 4 слотами для тона, ритма и темпа.
Характеристики:
- Соединения: 1 порт USB MIDI, 1 порт U-disk, 1 аудиовход, 1 разъем для микрофона 3,5 мм, 1 выход для наушников 3,5 мм
- ЖК-дисплей
- встроенные стереодинамики
- Металлическая защитная решетка динамика
- Главный объем
- регулируемая громкость ритма
- регулируемая громкость аккордов
- Переключен метроном с 4 темпами: 1/4, 2/4, 3/4 и 4/4
- переключается чувствительность прикосновения
- регулируемая скорость ритма
- Функция аккорда (один аккорд, пальцевый аккорд, 4 аккордовые коврики)
- Функция транспозиции (+/- 6 шагов)
- Эффект устойчивости
- Функция точной настройки
- Функция синхронизации
- Питч-бэнд
- Разделение клавиатуры
- Функция выбрана
- Функция двухтональной связи
- Автоматический аккомпанемент (Старт/Стоп, Заполнение, Темп)
- Источник питания: DC 12V/AC адаптер
Объем поставки:
- 1х клавиатура
- 1 х пюпитр (пристегивается)
- 1 x USB-кабель
- 1 х штекер питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры клавиатуры: примерно 96,5 x 38 x 14 см (Ш x В x Г)
- Размеры пюпитра: примерно 46 x 18 см (Ш x В)
- Вес: примерно 4,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schuberth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Синтезатор |
| Назначение | Домашнее |
| Клавиши | 61 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 965 мм |
| Высота | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 949 ₴






