
Караоке-система Auna Kara Liquida BT (10031560)
3 395 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10031560
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Стильный дизайн: караоке-система с музыкально-чувствительным многоцветным светодиодным световым эффектом, световым шоу и фонтаном с игристой водой
-
Беспроводная связь: Bluetooth для подключения к смартфонам, планшетам и другим устройствам Bluetooth
-
Удобный для форматов: CD-проигрыватель с верхней загрузкой воспроизводит CD+G (караоке-CD с субтитрами), MP3 и т.д.
Характеристики:
- Подключение: 1 порт USB, 2 входа для микрофона 6,3 мм, 1 вход AUX 3,5 мм, 1 видеовыход RCA, 1 линейный стереовыход RCA
- Поддерживаемые типы дисков: CD, CD-R, CD-RW, MP3-CD, CD+G
- Поддерживаемый объем памяти (USB): макс. 32 ГБ (FAT32)
- USB-порт с функцией зарядки (5 вольт, 1 ампер)
- Главный регулятор громкости
- Контроль баланса
- Контроллер AVC
- встроенный динамик (музыкальная мощность 5 Вт)
- раскладные держатели для микрофонов
- Решетка динамика
- резиновые противоскользящие накладки
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 устройство
- 1 блок питания
- 2 микрофона
- 1 AV-кабель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 31 x 40 x 25 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 3,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Колонная система |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 395 ₴





