Главные особенности:
-
Вкусные закуски: Прибор для приготовления хот-догов мощностью 450 Вт и резервуаром для воды объемом 1,1 литра для закусочных, киосков или ночных магазинов.
-
Подогрев или поддержание тепла: термостат с плавной регулировкой от 30 до 100 °C со светодиодным индикатором.
-
Камера для приготовления XL: цилиндр из закаленного стекла и раздельная внутренняя камера из нержавеющей стали объемом 5 литров
Характеристики:
- Емкость: 5 литров
- Корпус из нержавеющей стали
- Светодиодный контроль
- Мощность: 450 Вт
- Объем чаши для воды: 1,1 литра.
- Толщина стенки стеклянного цилиндра: 1 см
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х Прибор для приготовления хот-догов
- 1 х миска для воды
- 1 х Стеклянный фонарь
- 1 х крышка
- 1 х проволочная клетка
- 1 x Решетка перегородки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (с ручками): примерно 32 x 41 x 30,5 см (Ш x В x Г)
- Внутренние размеры стеклянного цилиндра: примерно 20 x 24 см (ØxВ)
- Размеры проволочной клетки: примерно 17 x 19 см (ØxВ)
- Длина блока питания: примерно 140 см.
- Вес: примерно 5,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 5.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴









