
Витрина для часов Klarstein Garonne (10036043)
7 660 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10036043
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Идеальный дизайн: элегантные механизмы для подзавода часов на 2, 4 или 6 часов
-
Правильное колебание: выбор из 4 режимов вращения с 3 скоростями
-
Возвратное управление: простое управление одним элементом управления
Характеристики:
- Режимы вращения: двунаправленный, по часовой стрелке, против часовой стрелки
- Скорость вращения в день: 1920/2304/7680 TPD
- 1920 TPD: По часовой стрелке 6 мин, 30 мин перерыв, повторить
- 1920 TPD: Против часовой стрелки 6 мин, 30 мин перерыв, повторить
- 7680 TPD: Против часовой стрелки 20 мин, 10 мин перерыв, по часовой стрелке 20 мин, 10 мин перерыв, повторить
- 2304 TPD: в течение 3 часов, чередуя по часовой стрелке и против часовой стрелки каждые 10 минут, затем 9-часовой перерыв, после чего повторить.
- бамбуковый футляр
- Алюминиевая поверхность управления
- Обзорное окно из акрилового стекла
- включая усиливающие ленты для ушек часов для адаптации к длинным и коротким ремешкам часов
- В комплекте тканевая сумка для транспортировки часового механизма.
Объем поставки:
- 1х механизм для подзавода часов
- 1 блок питания
- 1 х сумка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 48,5 x 20 x 18 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: примерно 155 см.
- Вес: примерно 3,4 кг
- Питание: 100-240 В~ | 50/60 Гц или 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Количество мест для подзавода | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 3400 г |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴




