
Раклет-гриль Klarstein All-U-Can-Grill (10039923)
5 100 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10039923
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Кулинарная вечеринка: гриль-раклет для 8 человек
-
Комбинация 4 в 1: раклет, гриль, блин и крепер
-
Легкий в использовании: термостат с плавной регулировкой
Характеристики:
- Включатель/выключатель с помощью поворотного регулятора мощности
- углубление сковороды гриля
- Легкая металлическая пластина с блиновыми углублениями
- Легкая металлическая пластина с креповой формой и решетчатым пазом.
- Не пригорает благодаря антипригарному покрытию
- легкая очистка
- плита из натурального камня нейтрального вкуса
- овальная форма: идеально подходит для центра стола.
- Деревянная лопатка для легкого переворачивания и перемешивания
- Нескользящие резиновые ножки для надежной стойки
- Ручки с холодным покрытием на устройстве для легкого перемещения
- 8 сковородок для раклета
- очень стильные шиферные подставки
- Все сковороды имеют ручки с холодным покрытием для удобного использования.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 устройство
- 8 сковородок для раклета
- 8 подставок
- 8 деревянных лопаток
- 1 х легкая металлическая тарелка для блинов
- 1 х легкая металлическая тарелка для блинов
- 1 x плита из натурального камня
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры устройства: примерно 45 x 14 x 27 см (Ш x В x Г)
- Размеры сковородок для раклета (с ручкой): примерно 9 x 1,5 x 18 см (Ш x В x Г)
- Размеры подставки: примерно 10 x 0,5 x 10 см (Ш x В x Г)
- Размеры деревянной лопатки: примерно 3,5 x 0,3 x 13 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: 110 см
- Вес: примерно 9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Каменная плита, Плита для блинов |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴






