
Потолочный вентилятор Klarstein Monteverde (10035787)
10 999 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10035787
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
2-в-1: элегантный потолочный вентилятор и потолочный светильник в одном устройстве, с потоком воздуха 8376 м³/ч
-
На расстоянии: Удобное управление благодаря пульту дистанционного управления, входящему в комплект
-
Стабильный: 3 прочные пластиковые крылья с благородным деревянным видом.
Характеристики:
- Поток воздуха: 8 376 м³/час
- Мощность: 120 – 150 Вт
- Низкий уровень шума: макс. 47 дБ на самом высоком уровне
- Таймер выключения с 4 уровнями: 1/2/4/8 часов
- 3 уровня скорости: высокий, средний, низкий
- Лампа с матовым стеклянным абажуром
- Цоколь лампы: E27 (макс. 60 Вт)
- Потребляемая мощность: 41 Вт
- стационарная установка непосредственно на электросети
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
Объем поставки:
- 1 x потолочный вентилятор (монтажный комплект)
- 1х пульт дистанционного управления
- 1х держатель для пульта дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 132 x 40 см (ØxВ)
- Диаметр лампы: примерно 20 см
- Вес: примерно 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Расход воздуха | 8376 куб. м/час |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Цвет | Белый |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Форма | Круглый |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Цвет плафона | Белый |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 1320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴




