Главные особенности:
-
1350 Вт и 20 бар: Мощная производительность
-
Молотый кофе и стручки: Использование 2 в 1
-
Подогрев: Полка из нержавеющей стали для хранения чашек
-
1 или 2 чашки: нажимайте кнопки для выбора количества выдачи
-
Корона из пены: Благодаря подвижной насадке для молочной пены
-
Эспрессо, капучино и латте макиато: различные фирменные кофе
-
Бак для воды 1,4 л: легко снимается.
-
Поддон для капель с решеткой: быстрая очистка
Характеристики:
- Элегантный портафильтр в компактном дизайне
- Давление насоса: 20 бар
- прозрачный резервуар для воды: 1,4 л
- с подвижной насадкой для молочной пены
- передний барометр
- автоматический сброс давления
- Термоблочная система отопления
- съемный поддон для капель с решеткой
- включая фильтр из нержавеющей стали для капсул кофе
- включая вставку из нержавеющей стали для 1 или 2 чашек
- Полка из нержавеющей стали для предварительного подогрева кофейных чашек
- с устройством защиты от перегрева и избыточного давления
- для эспрессо, капучино и латте макиато
- Питание: 220-240В~50/60Гц
Объем поставки:
- 1 x эспрессо-машина
- 1 x Портафильтр
- 1 х небольшая вставка для сита
- 1 x большая вставка для сита
- 1 x Адаптер фильтра для кофеварки
- 1 х мирная кровать
- многоязычные инструкции по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 14 x 30 x 32 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 80 см.
- Вес: примерно 4,5 кг
- Корпус из нержавеющей стали
- Мощность: 1350 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.4 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 992 ₴








