
Кофеварка Klarstein Arabica 15 бар 1050 Вт (10033729)
5 750 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10033729
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Современный дизайн: простый корпус из нержавеющей стали вписывается в любой интерьер кухни
-
Простота использования: сенсорная панель управления со светодиодным цифровым дисплеем
-
Правильный набор: часть серии бытовой техники Arabica
-
Высокая производительность: давление 15 баров для эспрессо
-
Практическое поведение: решетка для капель и съемный резервуар для воды
-
Первоклассная молочная пена: с подвижной насадкой для взбивания молока
-
Удовольствие с комфортом: подогреватель чашек наверху
Характеристики:
- Давление насоса: 15 баров
- Емкость резервуара для воды: 1,5 литра
- Блок питания: 1050 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ ⁇ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х Кофеварка
- 1 x Портафильтр
- 2 х ситовые вставки
- 1 х мирная кровать
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры (с портафильтром): примерно 24,5 x 28,5 x 35 см (ШxВxГ)
- Размеры (без портуфильтра): примерно 24,5 x 28,5 x 26 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: примерно 80 см.
- Вес: примерно 3,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.5 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал рожка | металл |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 3.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 750 ₴








