Главные особенности:
-
Многофункциональная: Микроволновая печь мощностью 800 Вт для разогрева, приготовления пищи и гриля.
-
Вместительный: объемом 20 литров
-
Функция гриля: гриль мощностью 1000 Вт для хрустящих блюд на гриле
Характеристики:
- Мощность микроволновки: 800 Вт.
- Мощность гриля: 1000 Вт.
- 5 уровней производительности
- 3 комбинированные функции для гриля/микроволновки
- Ретро-дизайн
- Функция размораживания
- Стеклянная тарелка диаметром 24,5 см
- Интерьер из нержавеющей стали
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x Встроенная микроволновка
- 1 х стеклянная тарелка
- 1 x вращающееся кольцо
- 1 x Решетка для гриля
- 1 x Монтажный комплект
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 59,5 x 38,8 x 34,5 см (Ш x В x Г)
- Внутренние размеры: примерно 28 x 19,5 x 30 см (Ш x В x Г)
- Размеры для установки: 56 см (+8 мм) x 38 см (+2 мм) x 34 см (Ш x В x Г)
- Размеры фронтальной установки: 60 x 38,8 см (Ш x В)
- Вес: примерно 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Klarstein |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 Вт |
| Гриль | Да |
| Количество уровней мощности | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 388 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 750 ₴









