Главные особенности:
-
Полностью управляемый через приложение Klarstein и совместимый с Amazon Alexa и Google Home
-
Мощное охлаждение: Холодопроизводительность 12000 BTU / 3,5 кВт при максимальном потоке воздуха 360 м³/ч
-
Высокая производительность: для охлаждения помещений площадью 35-59 м²
Характеристики:
- Холодопроизводительность: 12000 BTU/3,5 кВт
- Расход воздуха: макс. 360 м³/час.
- Управление приложением через Wi-Fi соединение
- Класс энергоэффективности: A
- Регулируемая скорость вентилятора (медленная, средняя, высокая)
- Переключение горизонтального колебания жалюзи выпускного отверстия воздуха
- Регулируемая температура от 17 до 30 °C
- Отображение температуры в °C
- Полезная площадь: примерно 35 – 59 м²
- Уровень шума при работе: мин. 52 дБ/макс. 65 дБ.
- Программируемый таймер: до 24 часов / с шагом 1 час
- Функция режима сна
- Индикатор уровня воды
- Регулируемые вертикальные жалюзи для направления воздушного потока
- Максимальная длина выхлопной трубы: примерно 1,5 м
- Режим ожидания
- моющий пылевой фильтр
- Включатель/выключатель непосредственно на устройстве
- Хладагент: R290 (245 г)
- Потребляемая мощность: 1370 Вт.
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа АА (в комплекте)
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1х кондиционер
- 1х пульт дистанционного управления с батарейками
- 1 x Уплотнительный комплект для раздвижных окон
- 1 x Уплотнительный комплект для поворотных окон
- 1 x выпускной шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 44 x 85 x 40 см (Ш x В x Г)
- Вытяжная труба: примерно 150 x 15 см (Д x Ø)
- Вес устройства: примерно 31 кг
- Вес выхлопной трубы: примерно 0,8 кг.
- Длина шнура питания: примерно 180 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 59 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 31 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 299 ₴






