
Ледогенератор Klarstein Ice Volcano 2G LED 12кг (10030848)
10 989 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10030848
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Серебряный ледогенератор с 2-литровым резервуаром для воды и синей светодиодной подсветкой.
-
плавно работающий, высокопроизводительный компрессор с низким уровнем шума во время работы
-
Абсолютно безвкусная пластиковая подкладка и система насоса.
Характеристики:
- Время приготовления: около 6-12 мин. - в зависимости от размера (эквивалентно примерно 9 кубикам льда)
- Объем производства: примерно 12 кг в день
- Лоток для льда: Шар
- 2 варианта размера кубиков льда: малый и большой
- Резервуар для воды со смотровым окном
- Индикатор уровня воды
- Слив воды
- Хладагент: R134a (56 г) / R600a (25 г)
- пластиковый корпус
- Функция таймера для автоматического запуска или остановки производства кубиков льда
- Сигнал предупреждения о низком уровне воды
- Предупреждающий сигнал, когда лоток для льда полон
- Предохранительная схема (без холостого хода, без производства, когда сборный контейнер полон)
- Светодиоды состояния
- нескользящие резиновые ножки
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 устройство
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 25 x 35 x 37 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: 2 м
- Вес: примерно 9,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 9.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 989 ₴





