
Кинетические весы без батареек IdeenWelt
1 100 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: P8-RM-KSP
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- экологически чистые технологии
- Индикатор перегрузки
- с автоматическим отключением
- Работа без батареи или блока питания
- Грузоподъемность: 180 кг
- Размеры (Ш/Г/В): приблизительно 302 / 302 / 25 мм
- Размеры ЖК-дисплея (Ш/В): приблизительно 71 / 34 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideen welt |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Механические |
| Наибольший предел взвешивания | 180 кг |
| Масса | 2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 302 мм |
| Длина | 302 мм |
| Высота | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип | Скалер |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



