
Миксер для приготовления напитков KLARSTEIN Loire 4в1 1200 Вт (10045630)
7 500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10045630
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Супермощность: Миксер с мощностью двигателя 800 Вт и мощностью нагрева 1200 Вт
-
Идеально подходит для веганов и людей с непереносимостью лактозы: Найдите простые рецепты для начала в инструкции и больше идей для рецептов в приложении Klarstein и нашем журнале.
-
Универсальный: для соевых напитков, зерновых, орехов, молочных коктейлей, соков, супов и т.д.
Характеристики:
- Управление: Сенсорная панель управления с подсвеченными кнопками
- Материал: Пластик
- Емкость: до 1200 мл
- съемный резервуар для воды
- Сенсорная панель управления с ЖК-дисплеем
- 9 предварительно запрограммированных программ
- Шлифовальный механизм с 4 лезвиями
- Технология обогрева на 360°
- Система самоочистки
- для соевого молока, орехового молока, соков, молочных коктейлей, супов и многое другое.
Объем поставки:
- 1 х Прибор для приготовления веганских напитков
- 1 х мерная чашка
- 1 х щетка для чистки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 17 x 39,5 x 37 см (Ш x В x Г)
- Вес: примерно 4,2 кг
- Мощность двигателя: 800 Вт.
- Мощность нагрева: 1200 Вт.
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 9 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.2 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 4.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴








