Главные особенности:
-
Прекрасные перспективы: четкий цветной дисплей с 6 измерениями с первого взгляда
-
Точные показатели: Благодаря наружной станции с питанием от батареек
-
Идеальное подключение: Бесплатное приложение Wunderground для мониторинга и доступа ко всем данным о погоде
Характеристики:
- Максимальное расстояние соединения: 100 м
- Измерение температуры: от -40 до +60 °C
- Уличная станция со светодиодным освещением
- Большой цветной дисплей
- Wi-Fi-соединение
- Совместим с приложениями
Объем поставки:
- 1 x Считывающее устройство в помещении
- 1 x Наружная станция
- 1 x Подставка для устройства для чтения
- 1х Монтажный набор
- 1 х кабель питания
Размеры и технические характеристики:
- Размеры устройства для чтения в помещении: примерно 18,7 x 11,9 x 2 см (Ш x В x Г)
- Размеры внешней станции: примерно 40 x 20 x 41,5 см (Ш x В x Г)
- Вес: примерно 0,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение направления ветра | Да |
| Тип дисплея | РК цветной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Вес | 0.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴








