Главные особенности:
-
Высококачественные латунные горелки: элегантный дизайн и эффективное распределение тепла для быстрого и равномерного приготовления.
-
Нанопокрытие: Стекло, отталкивающее жидкости, для легкой очистки и длительного блеска.
-
Защита от затухания пламени и автоматическое зажигание: Максимальная безопасность и легкий старт для комфортного приготовления пищи.
Характеристики:
- Газовая варочная поверхность 70 см с 5 конфорками
- Латунная горелка, общая мощность 10,4 кВт
- Горелка Wok: 3,4 кВт
- Мощная горелка: 2,4 кВт
- Полускорые горелки: 2 x 1,8 кВт
- Вспомогательная горелка: 1,0 кВт
- Стекло с нанопокрытием для легкой очистки
- Конвертирован для природного газа/сжиженного газа с комплектом (форсунки для сжиженного газа 50 мбар, форсунки для природного газа)
- Электрическое зажигание с сетевым кабелем
- Защита от угасания пламени
- Металлические пуговицы (черные)
- Чугунные подставки для кастрюль в форме Х
Объем поставки:
- 1х газовая варочная поверхность
- 1 x комплект для переоборудования природного газа/сжиженного газа
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 70 х 10 х 51 см (ШхВхГ)
- Размеры для установки: примерно 56 х 48 см (ШхГ)
- Вес: примерно 16,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Количество газовых конфорок | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 16.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 475 ₴







