
Газовая варочная поверхность Klarstein Ignito 4 (10033132)
12 645 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10033132
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Эффективный и экологический: низкие затраты на энергию по сравнению с электрическими плитами
-
Сбалансированное тепло: Конфорки Sabaf равномерно распределяют тепло в центре и по краям.
-
Интуитивно понятное управление: простое управление благодаря поворотным ручкам и понятным символам
Характеристики:
- 4 конфорки Sabaf
- электрическое зажигание
- для сжиженного или природного газа
- Заводская настройка для природного газа 20 мбар.
- Превращается в (газовый баллон) LPG (сжиженный нефтяной газ) 50 мбар.
- Газовый шланг и регулятор давления следует покупать отдельно.
- Питание: 220-240 В/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1х газовая варочная поверхность
- 4 конфорки
- 1 x Монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 60 x 10 x 51,5 см (Ш x В x Г)
- Размеры решетки (x2): примерно 30 x 4,5 x 41,5 см (Ш x В x Г)
- Диаметр большой горелки: примерно 13 см (Ø)
- Диаметр средней горелки (x2): примерно 7 см (Ø)
- Диаметр малой горелки: примерно 5 см (Ø)
- Длина шнура питания: примерно 100 см.
- Вес: примерно 14,4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Потребляемая мощность | 8100 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 14.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 645 ₴






