
Вытяжка Klarstein Ventimate 60 209 м³/час (10046372)
6 400 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10046372
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Сенсорная панель управления: Современная панель управления на практическом крыле, которое можно открывать и закрывать.
-
Мощный двигатель постоянного тока: двигатель мощностью 50 Вт обеспечивает высокую скорость потока воздуха 390 м³/ч с минимальным шумом.
-
Класс энергоэффективности A+ : экономит энергию и поддерживает чистоту воздуха на кухне
Характеристики:
- Сенсорное управление
- Поток воздуха: мин. 209 м³/час/макс. 387 (максимальный)
- Энергоэффективность: A+
- Работа выхлопа/рециркуляции
- Двигатель постоянного тока мощностью 50 Вт.
- Уровень шума: 53-64 дБ
- Фильтры: алюминиевый (жировой фильтр), угольный (фильтр запахов)
- Освещение: светодиод 3,5 Вт, 6500 К
- Годовое потребление энергии: 11,9 кВт·ч
Объем поставки:
- вытяжка
- Угольные фильтры (2 шт.)
- Монтажный материал
- Обратный клапан
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 59,8 x 30,5 x 29 см (Ш x В x Д)
- Вес: 11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 390 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 305 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴






