
Духовка Klarstein All-You-Can-Eat 2350 Вт (10026452)
5 990 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10026452
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
2350 Вт: Мощная двойная духовка
-
Общий объем 42 литра: разделен между двумя камерами для приготовления (28 + 14 литров)
-
С гриль-пластиной: в верхней части устройства
Характеристики:
- Объем: 42 литра
- два таймера с сигналом завершения (макс. 60 минут)
- Термостат для нижней приготовленной камеры (60-240 °C)
- автоматический вертел (съемный)
- Поверхность гриля сверху
- Дверь с непрогреваемыми ручками
- 6 нагревательных элементов из нержавеющей стали
- большое смотровое окно
- два рабочих светодиода
- съемные ящики для крошек
Объем поставки:
- 1 устройство
- 2 x листовой металл
- 3 x ржавчина
- 1 x Гриль-пластина
- 1х вертел с 2 зажимами
- 1 x подъемник решетки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 49 x 46 x 36 см (Ш x В x Г)
- Размеры листового металла: примерно 32 x 25 см
- Размеры поверхности гриля: примерно 26 x 20 см
- Длина кабеля: примерно 80 см.
- Вес: примерно 7 кг
- Мощность: 2350 Вт
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 42 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2350 Вт |
| Гриль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴





