
Вытяжка Klarstein Mariana 60 500 м³/ч (10034115)
4 800 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10034115
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Компактная: Выдвижная вытяжка с плоским экраном в узком корпусе для установки в кухонных шкафах
-
Высокая производительность: с максимальной производительностью вытяжного воздуха до 500 м³/ч
-
Легкий в использовании: Благодаря плавно ходящим кнопкам
Характеристики:
- Выключатель на передней панели
- Переключатель скорости вытяжного вентилятора (низкая, средняя, высокая)
- Класс энергоэффективности C
- 2 сменные алюминиевые жировые фильтры, которые можно мыть в посудомоечной машине.
- Светодиодные фонари
- Предназначен для монтажа в настенные шкафы или полки.
- включая монтажные элементы
- Потребляемая мощность: 150 Вт.
- Потребляемая мощность освещения: 2
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1 x Монтажный материал
- 2 жировых фильтра
- 2 x обратный клапан
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 59,7 x 45,5 x 29,6 см (Ш x В x Г)
- Глубина с разложенным зонтиком: 46,0 см
- Длина кабеля питания: 1,0 м
- Вес: примерно 12 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 500 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 455 мм |
| Глубина | 296 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴








