
Индукционная варочная поверхность Klarstein DualTone Flex (10046721)
12 500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10046721
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Плюзковое управление: обеспечивает простое и быстрое управление с функцией усиления для еще сокращения времени приготовления.
-
Разнообразные функции: функция поддержания тепла, таймер и функция паузы для максимального удобства приготовления.
-
Гибкие зоны: Сочетание двух зон приготовления для равномерной мощности и оптимального использования больших кастрюль
Характеристики:
- Индукционная варочная поверхность
- 4 зоны приготовления
- Гибкие зоны для больших кастрюль
- Конфорки 1-4: Ø180 мм Макс.: 1600/1800 Вт
- Гибкие зоны (зоны приготовления 5+6): 385×200 мм Макс.: 3200/3600 Вт
- Общая мощность 7200 Вт
- 9 уровней нагрева
- Белый светодиодный дисплей
- Алюминиевая рама
- Сенсорное управление слайдером
- Красный светодиод
- Защита от напряжения
- Защита от перегрева
- автоматическое защитное отключение
- Функция поддержания тепла
- Функция термобустера
- Управление таймером
- Сертификация CE и EMC
- Напряжение: 220-240 В, Частота: 50/60 Гц
Объем поставки:
- Встроенная индукционная варочная поверхность
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры изделия: 59 x 5,7 x 52 см (Ш x В x Г)
- Размеры для установки: 56 x 48 см (ШxГ)
- Вес: 10 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7200 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴






