
Витрина для часов Klarstein Verdon 8 (10045663)
17 500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10045663
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Вместимость и адаптивность часов: место для 8 часов с гибкими подставками для часов разных размеров
-
Безопасная презентация: Запирающиеся дверцы с смотровым окном из акрилового стекла
-
Максимальная безопасность: Датчик отпечатков пальцев для открытия замка.
Характеристики:
- 3 режима вращения: слева, справа, дежурство
- 5 скоростей вращения: 650, 750, 850, 1000, 1950 оборотов в день
- отдельное управление каждым проигрывателем
- Длина ремешка часов: примерно от 17 до 22 см.
- Максимальный диаметр часов: 53 мм
- Чрезвычайно тихая работа, всего 5 дБ
- Светодиодное освещение
- дистанционное управление
- Емкость до 8 часов с регулируемой подставкой для часов
- ЖК-дисплей и разблокировка отпечатком пальца
- Глянцевое фортепианное лаковое покрытие
- Два варианта питания: адаптер переменного тока или батарея
Объем поставки:
- 1х механизм для подзавода часов
- 1х пульт дистанционного управления
- 1 х кабель питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 36 x 68 x 40 см (Ш x В x Г)
- Вес: 8,5 кг
- На 8 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 8 шт |
| Количество мест для подзавода | 8 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 8 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 8500 г |
Информация для заказа
- Цена: 17 500 ₴






