
Механизм завода часов Klarstein CA2PM (10004396)
6 400 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10004396
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Декоративный заводник для 4 часов с карбоновым видом.
-
Четыре программы – подходят для всех стандартных автоматических часов, включая большие спортивные часы – оба модуля можно управлять отдельно
-
Внешний вид: ручной работы, многослойный полированный корпус из рояльного лака с крышкой из акрилового стекла без ободка.
Характеристики:
- Программа 1: 6 минут вращения по часовой стрелке, 30 минут перерыв, 6 минут вращения по часовой стрелке и т.д.
- Программа 2: 6 минут вращения против часовой стрелки, 30 минут перерыв, 6 минут вращения против часовой стрелки.
- Программа 3: 20 минут вращения против часовой стрелки, 10 минут перерыв, 20 минут вращения по часовой стрелке, 10 минут перерыв, 20 минут вращения против часовой стрелки и т.д.
- Программа 4: 10 минут вращения по часовой стрелке, 10 минут вращения против часовой стрелки - повторение последовательности в течение 3 часов, затем 9 часов паузы, восстановление 3 часов программы
- Усилительные кольца для часовых подушек – для размещения часов с удлиненными ремешками
- вращается в обоих направлениях (против/по часовой стрелке)
- низкий уровень шума при работе
- Переключатель включения и выключения скрыт на задней панели
- Источник питания: адаптер питания 12 В, 0,5 А
Объем поставки:
- 1 устройство
- 1 блок питания
- 1 х салфетка для чистки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 32 x 18,5 x 18,5 см (ШxВxГ)
- Вес: 2,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 2 шт |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 2800 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴






