Главные особенности:
-
Перспективный водный объект для помещений и улиц
-
Цельнометаллическая конструкция с латунным покрытием
-
17 чаш для разнообразного водного элемента
Характеристики:
- Легко брызгающая вода с высоким релаксирующим эффектом
- Материал: оцинкованный металл с латунным эффектом
- Резервуар для воды объемом 15 литров
- легкая установка и настройка
- Очень длинный кабель для большей свободы размещения.
- Класс защиты насоса: IPX8 (полная защита от постоянного погружения в воду)
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x нижняя часть
- 1х насадка для фонтана
- 1х насос
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 26 x 95 x 26 см (Ш x В x Г)
- Размеры резервуара для воды: 26 x 30 x 26 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: 10 м
- Вес: примерно 6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 200 ₴





