
Солнечный фонтан Blumfeldt Dharma (10035714)
11 100 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10035714
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Сила солнца: Садовые фонтаны с технологией SunRiver для автономной работы от солнечных батарей
-
Настоящая приманка для глаз: Поразительный солнечный фонтан для использования внутри и снаружи помещений.
-
Чистое расслабление: нежные водные игры обеспечивают покой и восстановление сил
Характеристики:
- Питание солнечной панели: 9 В
- Мощность: 2,8 Вт
- Батарея: литий-ионная, 7,4 В/1500 мА
- Светодиодное освещение
- устойчив к атмосферным воздействиям
- Материал: Полирезин
- Подходит для использования внутри и снаружи помещений
- надежная опора
Объем поставки:
- 1х фонтан
- 1 х солнечная панель
- 1 x Набор колков для земли
- 1х кабель для подключения
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 48 x 71 x 41 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: примерно 2,7 м
- Вес: примерно 12,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 100 ₴







