
Конвекционный обогреватель Klarstein Bansin Smart 1500 (10046400)
5 899 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10046400
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Мощный и энергоэффективный: с выходной мощностью 1500 Вт конвектор обеспечивает быстрый и эффективный нагрев без выбросов CO2.
-
Умное управление: Благодаря управлению через приложение вы можете управлять конвектором из любого места.
-
Прочная конструкция Конвектор состоит из прочного стального корпуса и оснащен встроенным светодиодным дисплеем.
Характеристики:
- Форм-фактор: Настенный и напольный монтаж
- Основной материал: сталь
- Полезная площадь: 30 м²
- Мощность: 1500 Вт
- Количество уровней мощности: 2
- Диапазон температур: 5-50°C
- Класс защиты IP: IP24
- Радиатор: X-образный
- Защита от перегрева: Да
- Защита от замерзания: Да
- Блокировка от детей: Да
- Таймер: 24 часа, программируемый
- Максимальная температура поверхности: 80°C
- Рабочий шум: 0 дБ
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 2 x подставки (каждая с 2 колесами)
- 1 x Монтажный материал для настенного монтажа
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 68 x 44 x 10,20 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: 1,50м
- Вес: примерно 6,40 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 6.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 899 ₴






