
Винный холодильник Klarstein Shiraz Premium Smart 12 Slim (10045337)
15 300 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10045337
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Большая емкость: Большое пространство для хранения 12 бутылок, что обеспечивает оптимальное место для вашей винной коллекции.
-
Светодиодное освещение: Атмосферное светодиодное освещение создает эстетическую атмосферу и подчеркивает презентацию бутылок.
-
Сенсорный дисплей с Wi-Fi: простое управление с помощью сенсорного дисплея и удобное управление через приложения для смартфонов благодаря функции Wi-Fi.
Характеристики:
- Емкость до 12 бутылок
- Светодиодное освещение
- Сенсорный дисплей и управление через Wi-Fi
- Регулируемый диапазон температуры от 5 до 18 градусов
- 5 высококачественных деревянных полок
- Тихая работа и защита от ультрафиолета
- замыкается
Объем поставки:
- охладитель для вина
- кабель питания
- 5 деревянных полок
- 2 ключа
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- примерно 80,1 x 25,4 x 44,1 см (ВxШxГ)
- примерно 18 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Вместимость | 12 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 801 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 300 ₴







