
Гибридная индукционная варочная поверхность Klarstein Masterzone 77 (10045793)
14 500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10045793
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Технология Smart Flex: автоматическая регулировка температуры путем движения посуды, интегрированная в левую зону гибкости
-
Функция медленного приготовления: Непрерывное приготовление на низкой температуре – идеально подходит для тушения и плавления.
-
Элегантный дизайн: эстетически привлекательный и легкий в уходе
Характеристики:
- 4 зоны приготовления
- Сенсорная панель управления с цифровым дисплеем для отображения рабочего уровня и таймера
- Распознавание горшка
- Автоматическое выключение
- Защита от перегрева
- блокировка от переключаемых детей
- Встраиваемая духовка: для установки в кухонный шкаф, не как отдельностоящий прибор.
- Включая монтажные элементы для установки в кухонный шкаф.
Объем поставки:
- 1 х индукционная варочная поверхность
- 1 x Монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 52 x 77 x 6 см (Д x Ш x В)
- Минимальная ширина окружающей столешницы: 5 см
- Минимальная толщина столешницы: 3 см
- Минимальное расстояние до кухонных шкафчиков сверху: 76 см
- Минимальный зазор под устройством: 5 см
- Пространство для циркуляции воздуха: мин. 2 см.
- Длина кабеля: примерно 100 см.
- Вес: примерно 9 кг
- Общая мощность: макс. 9600 Вт (2 x 2000+2 x 2800 Вт)
- Выходная мощность без усилителя: 7000 Вт (2 x 2000 + 2 x 1500 Вт)
- Источник питания: 380-415 В 3N или 220-240 В~| 50/60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7200 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴






